С Женским днём! 8, 9 и 10 марта — все туры от GTG на 8% выгоднее!

8, 9 и 10 марта 201 г. все туры от GTG - на 8% выгоднее!

Я, от лица туристической компании Grand Travel Group, поздравляю всех девушек и женщин с самым прекрасным праздником весны — с Женским днём — 8 марта!

В качестве подарка мы приготовили для Вас Супер Акцию: при подаче заявки на бронирование 8, 9 и 10 марта любой тур будет для Вас на 8% выгоднее! А именно, 8% от стоимости оплаченного тура вернётся на Ваш бонусный счет Grand Travel Group. Эти средства Вы сможете использовать при оплате следующих туров и круизов в нашей компании.

Например:

  1. Вы бронируете тур стоимостью 100 000 рублей в период 8-10 марта.
  2. Мы начисляем на Ваш бонусный счет 80 000 Zoom (эквивалент 8000 рублей = 8% от заказанного Вами тура).
  3. Через некоторое время Вы решили забронировать в GTG другой тур, стоимостью 30 000 рублей.
  4. При его бронировании Вы оплатите всего 22 000 рублей + добавите 80 000 Zoom (эквивалент 8000 рублей). Подробнее о бонусной программе GTG

Участвовать в Акции легко: просто выберите подходящий Вам тур в нашей поисковой системе и забронируйте его, следуя подсказкам системы, в дни Акции (8, 9 и 10 марта). Также Вы можете подать заявку на подбор тура нашим специалистам. При возникновении вопросов обратитесь к любому из Online-консультантов.

Эта Акция только для женщин?
- Нет, не только! В этом году мы решили сделать нашу акцию к 8 марта доступной для всех желающих! Поэтому мужчины могут и даже должны воспользоваться этим предложением, для того, чтобы сделать своей возлюбленной самый потрясающий подарок на 8 марта — подарить Ей путешествие мечты!

demand-button1

Запись опубликована в рубрике Путешествия, Туркомпании с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий