Акция на видеокурс для путешественников «Как отдыхать экономно, комфортно и безопасно»!

Акция на НОВУЮ версию самого популярного обучающего курса для путешественников "Как отдыхать экономно, комфортно и безопасно"!Спешу сообщить вам важную новость! Вчера, во время своего выступления на Первой международной онлайн-конференции путешественников, руководитель международного Клуба свободный путешественников Юрий Федоров сделал уникальное предложение и разрешил поделиться «секретной» ссылкой с вами.

До полуночи (23:59) 21 сентября 2018 г. вы можете получить НОВУЮ версию самого популярного обучающего курса для путешественников «Как отдыхать экономно, комфортно и безопасно» с комплектом записей семинаров по странам мира со скидкой в 3000 рублей!

В эту обновленную версию курса добавлено еще 2,5 часа практического видео по покупке дешевых билетов и отелей для успешного отдыха. Теперь это более 13 часов полезного видео по всем аспектам самостоятельных путешествий!

Важно: в этот пакет входят консультации путешественников в рамках закрытого скайп-чата Клуба свободных путешественников. Личные консультации руководителя Клуба Юрия Федорова и других опытных путешественников из этого чата – порой экономят десятки тысяч рублей, а главное нервов и времени любителям путешествий.

Успейте заказать видеокурс, пока действует скидка!

Но это еще не все! Закажите сейчас и получите не только этот полезный видео-курс, но и дополнительные ценные материалы с большой скидкой — «Комплект записей 15 семинаров по странам мира». Это более 20 часов интересного и полезного видео! Они позволят Вам легко приехать во многие интересные места мира, как к себе домой! Плюс это хорошие идеи для Ваших новых путешествий! Записи семинаров по странам включают: Чехию, Хорватию, Турцию, обзор курортов Испании,Тенерифе, Израиль, Китай, Гонконг, Сингапур, Филиппины, Таиланд, Камбоджа, семинар по отдыху с детьми, как легко открыть визу без посредников, обзор стран для пляжного отдыха.

И все это Вы получаете сразу в комплекте, при покупке новой версии курса «Как отдыхать экономно, комфортно и безопасно» с 45%-ой скидкой сейчас! Кликните по ссылке и оформите заказ, пока акция не закончилась. Это предложение доступно только до полуночи (до 23:59) 21 сентября 2018 г. Действуйте сейчас!

Запись опубликована в рубрике Полезные книги и курсы, самостоятельные поездки с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий