Видеокурс «Как путешествовать на автомобиле в других странах»

Видеокурс "Как путешествовать на автомобиле в других странах"Путешествия на авто — это совершенно отдельный вид путешествий.

Эмоции и впечатления намного выше, чем от любых других видов путешествий. Путешествуя на машине, вы видите страну изнутри. И делаете намного больше открытий. А если вместе с вами в машине 3-4 человека, то поездка получается намного дешевле, чем на любом другом виде транспорта. Например, в Европе машину можно взять в аренду всего от 10 евро в день!

Вы можете остановиться в любое время, сделать фотографии завораживающей природы. Вы не ограничены расписанием поездов, автобусов и самолётов. Едете, куда хотите. Полная свобода и романтика!

Но в то же время многие отказываются от автопутешествий из-за отсутствия опыта!

И тем более таких путешествий не предлагают турфирмы!
Только в индивидуальном порядке с огромной переплатой.

Но можно научиться путешествовать на машине самостоятельно!

Только на этой неделе (до 16 августа 2018 года) мой партнёр Александр Филёв проводит распродажу видеокурса «Как путешествовать на автомобиле в других странах» по смешной цене в 500 рублей!

Только представьте, какие фотографии вы сделаете и какие впечатления получите!

На странице видеокурса, кроме возможности его заказа, вы найдёте несколько интересных идей для автопутешествий!

Внимание! Распродажа курса закончится на этой неделе! Данный курс вы сможете купить только до 16 августа (пятница), до 23:59 (мск)!

Запись опубликована в рубрике Полезные книги и курсы, самостоятельные поездки с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий