Срочная новость для тех, кто хочет путешествовать самостоятельно!

Видеокурс «Подробное руководство по самостоятельным путешествиям»Как вы знаете, самостоятельные путешествия намного надёжнее, дешевле, безопаснее и интереснее, чем пакетные туры. Нет риска, что посредники-турфирмы обанкротятся, и отдых не состоится. Вы путешествуете так, как хотите вы, а не турфирма. Вам доступны ЛЮБЫЕ страны, ЛЮБЫЕ даты, ЛЮБАЯ продолжительность отдыха.

Не важно, в каком городе и в какой стране вы живёте. Самостоятельно может путешествовать каждый. И вам не нужно разбираться во всех премудростях и нюансах организации путешествия! Уже есть готовое решение, как сделать своё путешествие максимально выгодным, безопасным и уникальным. Это видеокурс «Подробное руководство по самостоятельным путешествиям».

Автор видеокурса – Александр Филёв, я про него вам уже не раз рассказывал. В видеокурсе вы найдёте пошаговые инструкции организации самостоятельного путешествия от А до Я. У вас не будет такого вопроса, ответа на который вы не найдёте в видеокурсе. Кстати, я купил у него этот подробный видеокурс и сейчас смотрю его понемногу каждый день. Видеокурс действительно полезный, там подробно и на конкретных примерах рассказывается про все аспекты самостоятельных путешествий: поиск самых дешёвых авиабилетов, изменение или возврат авиабилетов, багаж, дешёвое или вообще бесплатное жильё, безопасность в путешествии, страховки, дешёвые способы перемещения по стране, путешествия на авто, оформление виз, банковские карты. Кроме того, к видеокурсу приложены 2 бонуса — записи семинаров «Самостоятельное путешествие в Европу» и «Вокруг света за 44 тысячи рублей». Кстати, на днях к первому модулю видеокурса («Как летать дёшево») добавилось очень полезное добавление — «Инструкции по основным лоукостам»! И все, кто успел приобрести данный видеокурс (в т.ч. и я), сразу получили к нему доступ. Лично я уже успел посмотреть видеокурсы по 6 из 7 крупных лоукостов и решил как-нибудь попробовать полетать на них, потому что это получается действительно дешевле, а как всё найти и оформить на сайтах этих авиакомпаний, Александр подробно объяснил в своих видео-инструкциях.

А срочная новость заключается в том, что только в ближайшие 3 дня этот видеокурс можно получить практически даром — за 1470 рублей! В среду, 28 августа, в 23:59 по мск, цена повышается до 4 000 рублей. И в ближайшее время таких акций больше не будет… Переходите по ссылке прямо сейчас и закажите свою копию видеокурса, пока стоимость не повысилась!

Запись опубликована в рубрике Визы и их получение, Полезные книги и курсы, самостоятельные поездки с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий