Эти 2 года изменили мир путешествий…

Узнайте, как объехать весь земной шар!Удивительно, но до 2018 года в интернете (точнее, в Рунете) почти невозможно было найти информацию о том, как путешествовать самостоятельно. Люди шепотом передавали друг другу слухи о том, как кто-то умудряется ездить в Европу за 100 евро чуть ли не каждые выходные, а кто-то проводит целые месяцы в Азии, тратя на жильё и еду всего 300-400 долларов в месяц. Но как путешествовать без турфирм, мало кто знал.

Хотя лично я ещё в 1999 году самостоятельно объехал почти все страны Восточной Европы (на тот момент безвизовые), причём автостопом!

А в 2018 году туристический мир России и СНГ просто вскипел!

Самостоятельными путешествиями начали интересоваться всё больше и больше людей. Один за другим стали появляться полезные онлайн-сервисы для путешественников. И теперь стало очень легко всего за 10-15 минут организовать путешествие в любую точку мира, не выходя из дома.

В октябре 2018 года появился сайт top3travel.ru, на котором помогают разобраться во всех этих сервисах, делая путешествия наиболее выгодными, интересными и безопасными.

Посмотрев видеокурс «Руководство самостоятельного путешественника», абсолютно все, от молодых родителей с детьми до 70-летних пенсионеров, стали путешествовать самостоятельно по всему миру!

Сейчас происходит туристическая революция!

Автомобили заменили лошадей,
Компьютеры уничтожили печатные машинки,
Мобильные телефоны вытиснули телефоны-автоматы,
а самостоятельные путешествия сейчас убивают пакетные туры.

Многие этого не замечают, но у этой революции есть уже свои жертвы : десяток крупных туроператоров обанкротилось, тысячи людей остались без оплаченного отпуска… Пройдёт ещё 3-4 года, и вы даже и не вспомните, что когда-то нужно было тратить время на поход в турфирму, чтобы купить тур.

Путешествуйте самостоятельно уже сейчас!
Самый простой способ научиться путешествовать самостоятельно – посмотреть видеокурс-бестселлер «Руководство самостоятельного путешественника».

Его посмотрели уже больше тысячи человек (в т.ч. и я)!

В честь дня рождения проекта top3travel.ru сейчас он стоит в 2 раза дешевле!
Всего 2000 рублей!

Вы окупите стоимость курса минимум в 10 раз уже в первом путешествии!

Предложение закроется в среду, 23 октября, в 23:59.

Оформляйте заказ прямо сейчас! Путешествуйте и делайте свою жизнь ярче!

Запись опубликована в рубрике Полезные книги и курсы, самостоятельные поездки с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий