Видеокурс «Как летать дешёво в любую точку мира» — всего за 500 рублей (по акции)!

Видеокурс «Как летать дешёво в любую точку мира»Вы ещё не путешествуете самостоятельно? Поверьте, это не так уж и сложно (до рождения ребёнка я сам путешествовал только самостоятельно), и может быть существенно дешевле, чем покупать тур в турагенстве (особенно, на не самые популярные направления)!

С 7 августа 2018 года) мой партнёр, Александр Филёв, проводит распродажу видеокурса «Как летать дешёво в любую точку мира» (распродажа была по 8 августа, но было очень много заявок, не все успели оплатить, поэтому он пока продлил эту акцию). Только в ближайшие дни у вас есть возможность приобрести видеокурс о том, как гарантированно дешёво летать в любую точку мира из любого города и страны, а также 2 очень хороших бонуса (запись семинара «Самостоятельное путешествие в Европу» и запись семинара «Вокруг света за 44 тысячи рублей») всего за 500 рублей! Если вы пока не доверяете автору, посмотрите сначала бесплатный видеокурс «Как путешествовать самостоятельно и экономить до 30-40%» и сами решайте, стоит ли вам покупать платный курс.

P.S. от 09.08.2018 г.: Признаюсь, что я сам не удержался и купил вчера этот видеокурс с бонусами! И вот, что я теперь могу сказать: видеокурс длится всего 46 минут, смотрится на одном дыхании и содержит много полезной информации (никакой «воды»!). Из него я узнал не только про поиск туров и прямой поиск билетов, про которые знал и раньше, но и про его личный метод транзитных перелётов и про лоукосты. Это действительно намного дешевле! Так что, думаю, свои 500 рублей я окуплю при первой же поездке. Бонусы мне тоже понравились, там много полезной информации, особенно про путешествия по Европе. Кстати, после покупки этого курса появляется возможность приобрести полный видеокурс «Подробное руководство по самостоятельным путешествиям», который стоит около 3 000 рублей, всего за 900 рублей! Правда, действует это предложение только в первые 2 дня после покупки видеокурса (кстати, сейчас на полный курс, 1-м модулем которого является курс про дешёвые полёты, тоже действует скидка, и вы можете купить сразу полный курс за 1470 рублей). Короче, покупайте видеокурс, пока ещё действует акция!

Кратко о видеокурсе «Как летать дешёво в любую точку мира»

Наверняка вы слышали истории, как кто-то за копейки путешествует по всему миру, кто-то отдыхает на экзотических островах по цене Турции. А студенты на мизерную стипендию ездят в Европу раз в 2-3 месяца?

И скорее всего вы тоже пытались смотреть билеты на различных сайтах, но у вас почему-то стоимость билетов выходила дороже пакетного тура в эту страну? И  даже если вы уже покупали билеты самостоятельно, но в душе оставалось впечатление, что вы переплатили?

Сегодня я расскажу, как решить эту проблему раз и навсегда! И летать намного дешевле в любую точку мира!

К сожалению, все начинающие самостоятельные путешественники переплачивают в среднем 40-50% от стоимости билетов, и многие об этом даже не подозревают.

Просто представьте, что за те же самые деньги вы могли бы полететь в такие места, о которых раньше даже и не мечтали!

Автор видеокурса объехал вокруг света, потратив на билеты 44 000 рублей.
Поездки на несколько дней в Европу ему обходятся не более 10 000 рублей.
Он имеет 7-ми летний опыт самостоятельных путешествий в более 40 странах!

Как гарантированно дешёво летать в любую точку мира из любого города и страны вы узнаете из видеокурса! Цена видеокурса – всего 500 рублей (только в августе)!

Это курс, которого вы давно ждали! Оформите заказ прямо сейчас!

Запись опубликована в рубрике Полезные книги и курсы, самостоятельные поездки с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий