Уникальный семинар «Путешествие в Азию» (10.09.2018 г.)

Я (Сергей Тихонов) на фоне храма Байон (Камбоджа, 26.11.2010)Во вторник, 10 сентября 2018 г., в 20:00 (мск) пройдёт бесплатный онлайн-семинар «Путешествие в Азию», который нельзя пропустить, если вы тоже любите путешествовать!

Этот семинар про выгодные путешествия по уникальным маршрутам в странах Азии проведут 2 эксперта:

1) Александр Филёв — создатель сайта для самостоятельных путешественников и автор видеокурсов, за 7 лет самостоятельных путешествий посетил уже более 40 стран и объехал вокруг света;

2) Максим Шаинский — эксперт по Юго-Восточной Азии, автор фильмов и
телепередач о путешествиях, уже 5 лет живёт в Азии и знает все самые удивительные места.

Вы узнаете про самые интересные места в Азии, куда пакетные туры стоят дорого, или их просто нет. И не просто узнаете про эти места, но и сможете поехать туда за минимальные деньги!

P.S. от 23.04.2018 г.: запись семинара есть, и её можно получить бесплатно, просто введя свои имя и e-mail в форме подписки на странице семинара. Вообще, Александр не хотел распространять запись этого семинара в бесплатном доступе, так что получите её, пока он не передумал! И всё-таки подумайте о том, чтобы приобрести у него хотя бы самый урезанный, но платный видеокурс, и войти в число тех, для кого будут доступны записи всех онлайн-семинаров по самостоятельным путешествиям. Например, сегодня состоялся очередной семинар — по Северной и Южной Америке, но уже был «закрытым», т.е. ссылку на участие в нём получили только люди, купившие какой-либо курс (в т.ч. и я). Кстати, Александр обновил и получше структурировал свой видеокурс по самостоятельным путешествиям, и на этой неделе продаёт его по акции — всего за 1900 рублей!

Запись опубликована в рубрике Азия, самостоятельные поездки с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий