Книги «Секреты турагентств» и «Виза в Англию» — в 5 раз дешевле!

Секреты турагенств (электронная книга с видео-уроками о том, как отдыхать лучше, а тратить на это меньше)Если вы, как и я, любите путешествовать, и готовы хотя бы частично действовать самостоятельно, а не через турфирмы, чтобы сэкономить свои деньги, то эта новость вас заинтересует. Только сегодня и завтра (30 и 31 октября 2018 года), в связи с 100 000 посетителем блога путешественника Валерия Маслова, он проводит беспрецендентную акцию: вы, как читатель моего блога, можете купить две полезные книги Валерия Маслова («Секреты турагентств» и «Виза в Англию«) всего за 296 руб.! Это в 5 раз дешевле стандартной цены этих книг (см. его блог)!

Для получения этих книг, позволяющих сэкономить тысячи рублей, по скидочной цене вам надо зайти на продающую страницу блога Валерия Маслова и при оформлении заказа ввести код этой акции (100000) в соответствующее окошко. 31 октября ровно в полночь (по Москве) акция закончится!

Запись опубликована в рубрике Визы и их получение, Полезные книги и курсы, самостоятельные поездки с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий