HIPCLUB — путешествия по всему миру по отличным ценам!

HipClub - отличный отдых по отличным ценам!Сегодня меня пригласили в HIPCLUB. Честно говоря, я даже не знаю, кто меня пригласил в этот клуб путешествий… Но увидев, что там предлагается действительно интересный отдых по достаточно привлекательным ценам, я решил вступить в этот клуб. Тем более за это они денег не берут, даже наоборот — дают их. :) Так что вы тоже можете вступить в HIPCLUB и получить 300 рублей на свой счёт.

Там бывают как просто хорошие туры с большими скидками (обычно 50%), так и уникальные путешествия по приемлемым ценам. Единственный минус: эти предложения действуют ограниченное время (обычно 5-10 дней) и в ограниченном количестве… Так что нужно иметь возможность быстро заплатить за тур (например, с кредитной карты) и успеть взять отпуск на время путешествия (или просматривать такие предложения только перед началом запланированного отпуска).

You Only Live Once - Живешь Только Раз (туры по принципу - увидеть больше, заплатить меньше)Лично мне особенно понравились путешествия из новой категории «YOLO — You Only Live Once — Ты живёшь один раз». Это туры по принципу — увидеть больше, заплатить меньше. Если вы выберете тур YOLO, то будьте готовы к путешествию, которое вы запомните на всю жизнь, но не ждите комфорта.

Хотите отправиться в самые захватывающие путешествия по всему миру? Погрузиться с головой в местную культуру, останавливаться в аутентичных гостиницах, передвигаться на всём, что движется: будь то поезд, верблюд или лодка? Получить невероятные впечатления по бюджетной цене? Тогда туры YOLO, получившие мировое признание — для вас! Заведите новых друзей со всего света, посетите необычные места — от забытых в горах деревень до огромных мегаполисов, распоряжайтесь своим временем так, как захочется, в зависимости от вкусов и бюджета. Кемпинги и гостиницы могут быть очень просто устроены. Иногда, в зависимости от того, куда нас занесёт, могут быть перебои с электричеством или горячей водой. Но зато вы можете быть уверены, что там всегда будет чисто. :) Да и к тому же, часто такая аутентичная атмосфера позволяет открывать для себя особенности экзотических культур и погружаться в местную жизнь, посмотреть на мир с совершенно иной точки зрения.

Запись опубликована в рубрике Путешествия с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий